Возврат к списку

КВН «Доброта спасет мир!» в Морозовском районе

19.02.2018

    16 февраля в РДК Морозовского района состоялись районные игры КВН «Доброта спасет мир!» в рамках Года добровольца и волонтера на Кубок Главы Администрации Морозовского района.
Добрая игра торжественно открыла Год добровольца-2018 в Морозовском районе, учитывая то, что наши волонтеры, члены Молодежного парламента и Совета молодежи, являются самыми активными инициаторами всех проводимых акций, мероприятий и конкурсов!

В 2018 году КВН в Морозовском районе стал интерактивным. Согласно положению, в момент проведения игры и при подсчете ее результатов каждый зритель в зале, а также болельщики, наблюдающие за игрой в прямой трансляции, могли проголосовать за понравившуюся команду в режиме он-лайн в социальной сети Вконтакте (группа Морозовская молодежь) на специальный Приз зрительских симпатий. Общее количество голосовавших составило - 1288 человек. Так как согласно Положению команда – победительница игры КВН «Доброта спасет мир!» в рамках Года добровольца и волонтера не может одновременно являться обладателем кубка Главы Администрации Морозовского района и Приза зрительских симпатий, Приз зрительских симпатий получил Лицей №1.

  

Тэги: Мероприятие

Другие новости
Облако тэгов