Возврат к списку

Конкурс поделок в день голосования

28.07.2015

В Единый день голосования, 13 сентября, Избирательная комиссия Ростовской области проведет ставшую уже доброй традицией акцию «Голосуем всей семьей!». В этом году пришедшие на избирательный участок всей семьей могут получить для своего ребенка подарок, который выдадут за детскую поделку на выборную тему.

Избирательная комиссия Ростовской области призывает избирателей-родителей устроить для своего чада в день выборов настоящий праздник. Для этого вашему ребенку, а еще лучше – вместе, всей семьей, нужно подготовить поделку на тему выборов. Это может быть рисунок, фигурка из пластилина, аппликация и любая другая творческая работа, демонстрирующая необходимость участия в выборах, ответственность за принятое решение и многое другое.

13 сентября необходимо всей семьей, вместе с изготовленной поделкой прийти на избирательный участок по месту своей прописки. Первые три семьи на каждом избирательном участке, показав свою поделку, в подарок получат набор для детского творчества, чтобы ребенок мог и дальше совершенствовать свои таланты. А затем, конечно, вместе с ребенком проголосовать и опустить бюллетень в урну, тем самым приобщив будущего избирателя к своему ответственному выбору

Тэги: Конкурсы

Другие новости
Облако тэгов