Возврат к списку

Награждение лауреатов областного конкурса молодых журналистов

15.10.2014

В актовом зале Общественного собрания Ростова-на-Дону состоялась торжественная церемония награждения лауреатов областного конкурса молодых журналистов на лучший материал по электоральной политике. Работы оценивались в нескольких номинациях, но самой популярной стала тема «Люди и выборы». В творческом состязании принимали участие не только печатные СМИ, но и телерадиокомпании, а также интернет-издания.

С приветственным словом к журналистам обратились заместитель Председателя избирательной комиссии Ростовской области М.Д.Розин, главный редактор информационного агентства «Северный Кавказ» Б.Л.Берковский, руководитель отдела спецпроектов ИД «Комсомольская правда» В.Д.Добрицкий и главный редактор интернет-портала 161.ru Е.П.Доровских.

Тема выборов с каждым годом становится актуальнее и электоральная тематика всё больше интересует не только профессиональных журналистов, но и молодёжь, и школьников. Так, среди лауреатов в этом году были пятнадцатилетние корреспонденты, а если говорить о географии конкурса, то в нём принял участие даже репортёр из Бурятии.

Диплом лауреата конкурса в числе других получила и редактор отдела информации газеты «Морозовский вестник» М.Суханова

Тэги: Конкурсы

Другие новости
Облако тэгов