Возврат к списку

Заседание рабочей группы

19.11.2015


   

19 ноября 2015 года в актовом зале Администрации Морозовского района состоялось заседание рабочей группы по координации деятельности структурных подразделений, учреждений и организаций, осуществляющих регистрационный учет избирателей, анализа достоверности сведений и численности зарегистрированных избирателей на территории Морозовского района.

В заседании приняли участие И.О. заместителя Главы Администрации Морозовского района, председатель рабочей группы – Скринникова Л.А., председатель Территориальной избирательной комиссии Морозовского района, заместитель председателя рабочей группы  – Воронова З.В. и члены рабочей группы в составе 4 человек.

На повестке дня были рассмотрены два вопроса:

- Результаты работы по регистрации (учету) избирателей в ходе подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области 13 сентября 2015 года.

Докладчики:

Председатель Территориальной избирательной комиссии  Морозовского района, заместитель председателя рабочей группы - Воронова З.В.;

Системный администратор ГАС «Выборы» в Морозовском районе – Езенкова Е.А..

- Состояние работы по своевременному и качественному предоставлению сведений об избирателях, участниках референдума, зарегистрированных на территории Морозовского района и структурных подразделений, учреждений и организаций, осуществляющих учет избирателей на территории Морозовского района.

Докладчики:

И.О. Заместителя Главы Администрации Морозовского района, председатель рабочей группы – Скринникова Л.А.;

системный администратор ГАС «Выборы» в Морозовском районе – Езенкова Е.А.;

начальник ОВК РО по Морозовскому и Милютинскому районам – Плохотин А.А.;

начальник отдела ЗАГС Администрации Морозовского района – Лопатина М.В..

Отделу УФМС в Морозовском районе рабочей группой были даны поручения,  обратить внимание на работу с федеральными двойниками, а также военнослужащими членами их семей. 

Тэги: Заседания

Другие новости
Облако тэгов