Возврат к списку

Наши избиратели «В ответе за будущее родного края»

10.03.2016


Человек, которому важна судьба его родного края и страны, никогда не будет стоять в стороне от общественной и политической жизни. Ответственное отношение к делу и активная гражданская позиция таких людей, как, например, Владимир Николаевич Липчанский, главного инженера ЗАО «Красная звезда», всегда были и будут примером.

Его труд был удостоен высокой оценки - в числе лучших хлеборобов Дона ему присвоено звание «Почетный работник сельского хозяйства Российской Федерации».
 

Получив аттестат, Владимир Липчанский по направлению от колхоза «Ленинское знамя» поступил в Азово-Черноморский институт механизации сельского хозяйства. А в 1980 году с дипломом на руках вернулся обратно. Поначалу он трудился инженером по трудоемким процессам на животноводческих фермах в колхозе «Ленинское знамя». Во время работы в хуторе Трофименкове В.Н. Липчанский был принят в члены партии, а в 1989 году был переведен в ЗАО «Красная звезда» секретарем партийной организации. Спустя год он был назначен главным инженером. В этой должности он работает по сей день.
 

Владимир Николаевич всегда болеет душой за судьбу не только своего хозяйства, но и района, региона, страны в целом. Он понимает что каждый человек должен осознавать свою гражданскую ответственность. Поэтому участие в избирательном процессе любого уровня - считает для себя важной и почетной обязанностью. Об этом он, пользуясь заслуженным авторитетом в коллективе сельхозтоваропроизводителей, всегда говорит своим подчиненным и коллегам:
 

- Кто, если не мы, в ответе за то, как будут жить наши дети и внуки, за то, что оставим им в наследство, - говорит Владимир Николаевич. - И участие в выборах, наш голос в пользу того, кто так же думает о будущем нашего края и Родины, это одна из возможностей сделать жизнь лучше. Поэтому я, как настоящий патриот и гражданин, просто не имею права не пойти на избирательный участок в день голосования.

 

Тэги: Избиратели

Другие новости
Облако тэгов