Возврат к списку

Всероссийское совещание с председателями избирательных комиссий субъектов

31.05.2016

26 – 27 мая 2016 года Центральная избирательная комиссия России провела в Москве Всероссийское совещание с председателями избирательных комиссий субъектов, на тему «О задачах избирательных комиссий субъектов Российской Федерации по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ VII созыва». Ростовскую область на совещании представил Сергей Владимирович Юсов – Председатель Избирательной комиссии Ростовской области.
Председатель ЦИК России Элла Александровна Памфилова открыла Всероссийское совещание и выступила с приветственным словом, в котором потребовала от комиссий всех уровней обеспечить максимальную открытость, прозрачность всех избирательных процедур, а также активное взаимодействие с общественными правозащитными организациями, максимизацию уровня общественного наблюдения на протяжении всей избирательной кампании.
В период двух дней работы совещания были проведены панельные дискуссии на различные темы, касающиеся процесса подготовки к Единому дню голосования 18 сентября 2016 года.
В мероприятии участвовали представители руководители аппарата и члены ЦИК России, председатели избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, представители политических партий, общественных и экспертных организаций и журналисты.



 

Тэги: Совещания

Другие новости
Облако тэгов