Избирательные комиссии
Границы
избирательных участков Морозовского района
Ростовской области на выборах Губернатора Ростовской области
13 сентября 2015 года
МОРОЗОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Избирательный участок, участок референдума № 1203
Помещение участковой комиссии: город Морозовск, улица Руднева, 98,
тел. (86384) 2-26-36, средняя общеобразовательная школа № 4.
Помещение для голосования – актовый зал.
Границы участка:
переулок Бабаевского |
переулок Зеленый |
переулок Комарова |
переулок Нужнова |
переулок Стахановский |
переулок Топчиева |
улица Гагарина |
улица Кольцевая |
улица Котельникова |
улица Кошевого |
улица Лермонтова |
улица Ломоносова |
улица Мор дон-дивизии |
улица Невского |
улица Некрасова |
улица Ушакова |
улица Чернышевского |
улица Шолохова |
улица Белинского 1 – 81; 2 – 78 |
улица Крылова 1 – 63; 2 – 80 |
улица Руднева 1 – 191; 2 - 70 |
Избирательный участок, участок референдума № 1204
Помещение участковой комиссии: город Морозовск, улица Руднева, 98,
тел. (86384) 2-36-76, средняя общеобразовательная школа № 4.
Помещение для голосования – холл школы.
Границы участка:
переулок Братский |
переулок Гайдара |
переулок Молодежный |
улица Вышкварцева |
улица Лысенко |
улица Песчаная |
улица Подбельского |
улица Белинского 83 – 95; 80 – 98 |
улица Карла Маркса 55 – 81A; 90 – 98 |
улица Руднева 193 – 239А; 72 – 176 |
улица Суворова 21 – 113; 6 – 76 |
Избирательный участок, участок референдума № 1205
Помещение участковой комиссии: город Морозовск, улица Руднева, 98,
тел. (86384) 2-36-76 средняя общеобразовательная школа № 4.
Помещение для голосования – здание спортзала школы.
Границы участка:
переулок Загородний |
Ретранслятор |
улица Макаренко |
улица Мира |
улица Чкалова |
улица Беляевского 19 – 101; 24 – 80 |
улица Руднева 311 – 411; 244 – 334 |
Избирательный участок, участок референдума № 1206
Помещение участковой комиссии: город Морозовск, улица Ленина, 296,
тел. (86384) 2-19-91, средняя общеобразовательная школа № 3.
Помещение для голосования – столовая школы.
Границы участка:
переулок Космический |
переулок Пирогова |
переулок Николаева 25 – 33; 2 – 14 |
улица Ленина 360 – 370 |
улица Луначарского 147 – 171; 100 – 124 |
улица Тельмана 1 – 3; 22 - 76 |
улица Халтурина 173 – 181; 240 – 318/583 |
Избирательный участок, участок референдума № 1207
Помещение участковой комиссии: город Морозовск, улица Ленина, 296,
тел. (86384) 2-29-87, средняя общеобразовательная школа № 3.
Помещение для голосования – спортзал школы.
Границы участка:
переулок Гастелло |
переулок Островского |
переулок Толстого |
переулок Элеваторный |
улица Володарского |
улица Каруна |
улица К-Либкнехта |
улица Крупской |
улица Чапаева |
улица Шаумяна |
переулок Николаева 1 – 23 |
улица Дзержинского 222 – 246 |
улица Жукова 209 – 275; 208 – 288 |
улица Калитвянского 67 – 73; 88 – 90 |
улица Ленина 185 – 281; 260 – 358 |
улица Луначарского 77 – 145; 50 – 98 |
улица Тельмана 2 – 20 |
улица Халтурина 73 – 171; 142 – 238 |
Избирательный участок, участок референдума № 1208
Помещение участковой комиссии: город Морозовск, улица Ленина, 155,
тел. (86384)-4-35-81, Районный дом культуры.
Помещение для голосования – танцевальный зал.
Границы участка:
переулок Береговой |
переулок Буденного |
переулок Газетный |
переулок Гелетухина |
переулок Заводской |
переулок Маяковского |
переулок Менделеева |
переулок Подгорный |
переулок Почтовый |
переулок Пролетарский |
улица Донскова |
улица Кривошлыкова |
улица Седова |
улица Тургенева |
улица Энгельса |
улица Дзержинского 217; 188 – 218 |
улица Жукова 141 – 207; 134 – 206 |
улица Карла Маркса 1 – 53А; 2 – 88A |
улица Ленина 53 – 161; 108 – 204 |
улица Подтелкова 2 – 94 |
улица Руднева 241 – 289А; 178 – 218 |
улица Суворова 1 – 19; 2 – 4 |
улица Тюленина 13 – 75; 12 - 80 |
Избирательный участок, участок референдума № 1209
Помещение участковой комиссии: город Морозовск, улица Ленина, 155,
тел. (86384) 4-39-51, Районный дом культуры.
Помещение для голосования – гардеробная.
Границы участка:
переулок Охотничий |
переулок Попова |
переулок Шевцовой |
переулок Шевченко |
улица Мухоперца |
улица Осипенко |
улица Пушкина |
улица Дзержинского 1 – 7A; 2 – 186 |
улица Жукова 1 – 139; 2 – 132 |
улица Крылова 65 – 95; 82 – 136 |
улица Ленина 1 – 51; 2 – 106 |
Избирательный участок, участок референдума № 1210
Помещение участковой комиссии: город Морозовск, улица Ворошилова, 170,
тел. (86384) 5-02-14, средняя общеобразовательная школа № 6.
Помещение для голосования – спортивный зал.
Границы участка:
переулок Гладкова |
переулок Мирошниченко |
переулок Первомайский |
переулок Спортивный |
улица Демьяна Бедного |
улица Коминтерна |
улица Пугачева |
улица Советской Милиции |
улица Ворошилова 1 – 57; 2 – 112 |
улица Дербенцева 1 – 47; 2 – 50 |
улица Зеленского 7A; 2 – 28 |
улица Калинина 1 – 85; 2 – 34 |
улица Коммунистическая 1 – 37 |
улица Ляшенко 1 – 35; 2 – 42 |
улица Орджоникидзе 23 – 33 |
улица Пламя Революции 5 – 9; 6 – 34 |
улица Щаденко 1 – 41; 2 – 34 |
Избирательный участок, участок референдума № 1211
Помещение участковой комиссии: город Морозовск, улица Ворошилова, 170,
тел. (86384) 4-14-20, средняя общеобразовательная школа № 6.
Помещение для голосования – спортивный зал.
Границы участка:
переулок Безменова |
переулок Гоголя |
улица Привокзальная |
улица Филонова |
улица Авдеева 1 – 27; 2 – 36 |
улица Ворошилова 114 – 262 |
улица Димитрова 1 – 29; 2 – 16 |
улица Калинина 87 – 269; 36 – 238 |
улица Кирова 1 – 23 |
улица Коммунистическая 39 – 241; 2 – 164 |
улица Миронова 1 – 41; 2 – 30 |
улица Орджоникидзе 1 – 21; 2 – 34 |
улица Парижской Коммуны 1 – 43; 2 – 14 |
улица Пионерская 1 – 33; 2 – 34 |
улица Советская 1 – 47; 2 – 42 |
улица Степана Разина 1 – 37; 2 – 22 |
улица Харченко 1 – 25; 2 – 34 |
улица Щаденко 43 – 121; 36 – 76 |
Избирательный участок, участок референдума № 1212
Помещение участковой комиссии: город Морозовск, улица Ляшенко, 96,
тел. (86384) 2-14-66, дом детского творчества.
Помещение для голосования – компьютерный зал.
Границы участка:
Воинская часть 11731 |
Воинская часть 21385 |
Воинская часть 22086 |
Воинская часть 55796 |
переулок Степной |
переулок Урожайный |
улица Авдеева 29 – 97; 38 - 94 |
улица Ворошилова 59 – 95 |
улица Дербенцева 49 – 105; 52 – 88 |
улица Ляшенко 37 – 113; 44 – 96 |
улица Орджоникидзе 35 – 101; 36 – 108 |
Улица Пастухова 1 – 5; 2 – 8 |
улица Пламя Революции 11 – 97; 36 – 148A |
улица Советская 49 – 127; 44 – 90 |
улица Степана Разина 39 – 99; 24 – 100 |
Избирательный участок, участок референдума № 1213
Помещение участковой комиссии: город Морозовск, улица Ворошилова, 264,
тел. (86384) 2-32-05, лицей № 1.
Помещение для голосования – холл школы.
Границы участка:
улица Андреева |
улица Ворошилова 97 – 191A; 264 – 292 |
улица Дербенцева 107 – 207; 90 - 170 |
улица Димитрова 31 – 105; 18 – 96 |
улица Истомина 1 – 129; 60 – 102 |
улица Калинина 271 – 303; 240 – 262 |
улица Кирова 25 – 77; 2 – 122 |
улица Коммунистическая 243 – 269; 166 – 190 |
улица Ляшенко 115 – 203; 98 – 184 |
улица Миронова 43 – 113; 32 – 112 |
улица Октябрьская 51 – 81 |
улица Парижской Коммуны 45 – 73; 16 – 26 |
улица Пионерская 35 – 109; 36 – 116 |
улица Пламя Революции 99 – 141; 150 – 240 |
улица Харченко 27 – 85; 36 – 104 |
Избирательный участок, участок референдума № 1214
Помещение участковой комиссии: город Морозовск, улица Кирова, 124,
тел. (86384) 5-09-91, кадетская школа – интернат.
Помещение для голосования – холл кадетской школы
Границы участка:
улица Дружбы |
улица Каштановая |
улица Майская |
улица Парковая |
улица Полевая |
улица Радужная |
улица Строителей |
улица Энтузиастов |
улица Зеленского 30 – 86 |
улица Истомина 131 – 139 |
улица Кирова 79 – 89; 124 – 128 |
улица Пастухова 7 – 95; 10 – 112 |
улица Пионерская 118 – 120 |
улица Пламя Революции 143 – 173 |
улица Степана Разина 101 – 103; 102 – 108 |
.
Избирательный участок, участок референдума № 1215
Помещение участковой комиссии: город Морозовск, улица Кирова, 152,
тел. (86384) 6-20-11, гимназия № 5
Помещение для голосования – холл школы.
Границы участка:
В/часть 42351 |
улица Зеленского 77 – 85 |
улица Кирова 134 – 146 |
Избирательный участок, участок референдума № 1216
Помещение участковой комиссии: город Морозовск, улица Ворошилова, 211,
тел. (86384) 4-27-96, центр гигиены и эпидемиологии.
Помещение для голосования – актовый зал.
Границы участка:
переулок Ватутина |
переулок Новый |
переулок Петушкова |
улица Лазоревая |
улица Розы Люксембург |
улица Садовая |
улица Свердлова |
улица Солнечная |
улица Цветочная |
улица Яблочкина |
улица Ворошилова 193 – 221; 294 – 376 |
улица Дербенцева 209 – 261; 172 – 174 |
улица Зеленского 88 – 166 |
улица Истомина 2 – 58 |
улица Калинина 305 – 377; 264 – 334 |
улица Коммунистическая 271 – 331; 192 – 262 |
улица Ляшенко 205 – 255; 186 – 238A |
улица Октябрьская 1 – 49; 2 – 80 |
улица Парижской Коммуны 75 – 133 |
улица Пламя Революции 175 – 189; 242 – 288 |
Избирательный участок, участок референдума № 1217
Помещение участковой комиссии: город Морозовск, улица Ленина, 155,
тел. (86384) 2-14-00, детская – юношеская спортивная школа.
Помещение для голосования – спортивный зал.
Границы участка:
переулок Воровского |
переулок Горького |
переулок Гризодубовой |
переулок Комсомольский |
переулок Котовского |
переулок Нахимова |
улица Кутузова |
улица Матросова |
улица Мичурина |
улица Речная |
улица Фрунзе |
улица Чехова |
улица Беляевского 1 – 17; 2 – 22 |
улица Дзержинского 220 |
улица Калитвянского 1 – 65; 2 – 86 |
улица Ленина 163 – 183; 206 – 258 |
улица Луначарского 1 – 75; 2 – 48 |
улица Подтелкова 1 – 115; 96 – 112 |
улица Руднева 291 – 309; 220 – 242 |
улица Тюленина 1 – 11; 2 – 10 |
улица Халтурина 1 – 71; 2 – 140 |
ВОЗНЕСЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Избирательный участок, участок референдума № 1218
Помещение участковой комиссии: хутор Вознесенский, улица Центральная, 14, тел. (86384) 3-54-36, Вознесенский сельский дом культуры.
Помещение для голосования – актовый зал.
хутор Вознесенский |
поселок Озерный |
Избирательный участок, участок референдума № 1219
Помещение участковой комиссии: хутор Вербочки, улица Мира, 37,
тел. (86384) 3-72-36, Вербочанский сельский дом культуры.
Помещение для голосования – актовый зал.
хутор Вербочки
хутор Пришиб
хутор Чапура
Избирательный участок, участок референдума № 1220
Помещение участковой комиссии: хутор Гурин, улица Гурина, 17,
тел. (86384) 3-72-46, здание бывшей начальной школы.
Помещение для голосования – учебный класс.
хутор Гурин
Избирательный участок, участок референдума № 1221
Помещение участковой комиссии: хутор Быстрый, улица Быстрая, 20,
радиотелефон, здание бывшей начальной школы.
Помещение для голосования – учебный класс.
хутор Быстрый
ВОЛЬНО-ДОНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Избирательный участок, участок референдума № 1222
Помещение участковой комиссии: ст. Вольно-Донская, улица Центральная, 24, тел. (86384) 3-46-59, Вольно-Донской сельский Дом культуры.
Помещение для голосования – танцевальный зал.
станица Вольно-донская
хутор Алексеев
хутор Вальково
хутор Власов
Избирательный участок, участок референдума № 1223
Помещение участковой комиссии: хутор Сибирьки, улица Степная, 21,
тел. (86384) 5-11-17, Сибирьчанский сельский клуб.
Помещение для голосования – танцевальный зал.
хутор Сибирьки
хутор Семеновка
Избирательный участок, участок референдума № 1224
Помещение участковой комиссии: хутор Вишневка, улица Центральная, 40,
тел. (86384)-3-50-02, Вишневский сельский клуб.
Помещение для голосования – танцевальный зал
хутор Вишневка
ГАГАРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЯ
Избирательный участок, участок референдума № 1225
Помещение участковой комиссии: хутор Морозов, улица Дорожная, 34 «А»
тел. (86384) 4 – 30-67, МБУК «Библиотека Гагаринского сельского поселения»
Помещение для голосования – читальный зал.
хутор Веселовка
хутор Морозов
хутор Золотой
. Избирательный участок, участок референдума № 1226
Помещение участковой комиссии: хутор Донской, улица Школьная, 17,
тел. (86384) 3-56-67, основная общеобразовательная школа.
Помещение для голосования – холл школы.
хутор Донской
Избирательный участок, участок референдума № 1227
Помещение участковой комиссии: хутор Покровский, улица Покровская, 52,
тел. (86384) 3-56-51, Покровский сельский клуб.
Помещение для голосования – актовый зал.
хутор Покровский
хутор Ленина
ГРУЗИНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Избирательный участок, участок референдума № 1228
Помещение участковой комиссии: хутор Грузинов, улица Центральная, 55,
тел. (86384)3-74-30, средняя общеобразовательная школа.
Помещение для голосования – холл школы.
хутор Грузинов
Избирательный участок, участок референдума № 1229
Помещение участковой комиссии: хутор Общий, улица Энтузиастов, 33,
тел. (86384) 3-53-34, основная общеобразовательная школа.
Помещение для голосования – рекреация школы.
хутор Козинка
хутор Общий
ЗНАМЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Избирательный участок, участок референдума № 1230
Помещение участковой комиссии: поселок Знаменка, улица Ленина, 22,
тел. (86384) 3-32-25, МБОУ Знаменская СОШ.
Помещение для голосования – холл школы.
Поселок Знаменка
Избирательный участок, участок референдума № 1231
Помещение участковой комиссии: поселок Табунный, 17,
тел. (86384) 3-32-50, здание бывшей начальной школы.
Помещение для голосования – учебный класс.
Поселок Табунный
Избирательный участок, участок референдума № 1232
Помещение участковой комиссии: поселок Чистые пруды, 15,
радиотелефон, ИП Широков.
Помещение для голосования – передвижной вагончик.
Поселок Чисты пруды
разъезд Кумшелек
Избирательный участок, участок референдума № 1233
Помещение участковой комиссии: поселок Раз латный, 7,
радиотелефон, здание бывшей начальной школы.
Помещение для голосования – учебный класс.
Поселок Раз латный
Избирательный участок, участок референдума № 1234
Помещение участковой комиссии: хутор Николаев, улица Придорожная, 29Б,
тел. (86384) 3-73-23, Николаевский сельский Дом культуры.
Помещение для голосования – танцевальный зал.
Хутор Николаев
хутор Нифонтов
Избирательный участок, участок референдума № 1235
Помещение участковой комиссии: хутор Александров, улица Центральная, 13, тел. (86384) 3-44-45, Александровский сельский Дом культуры.
Помещение для голосования – танцевальный зал
хутор Александров
КОСТИНО- БЫСТРЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЯ
Избирательный участок, участок референдума № 1236
Помещение участковой комиссии: хутор Костино – Быстр янский,
улица Котельникова, 74, тел. (86384) 3-48-06, Костино – Быстр янский сельский Дом культуры. Помещение для голосования – танцевальный зал.
Х. Костино-Быстр янский
Избирательный участок, участок референдума № 1237
Помещение участковой комиссии: хутор Ново – Проциков, улица Школьная, 54, тел. (86384) 3-47-15, Ново – Проциковский сельский клуб.
Помещение для голосования – актовый зал.
Х. Ново- Проциков
х. Русско-Власовский
разъезд Быстрый
Избирательный участок, участок референдума № 1238
Помещение участковой комиссии: хутор Трофименков, улица Садовая, 14, тел. (86384) 3-52-63, Трофименков кий сельский клуб. Помещение для голосования – танцевальный зал
х. Трофименков
х. Скачки-Малюгин
х. Рязанкин
х. Лесопитомник
ПАРАМОНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Избирательный участок, участок референдума № 1239
Помещение участковой комиссии: хутор Парамонов, улица Центральная, 41,
тел. (86384) 3-55-66, Парамоновский сельский Дом культуры.
Помещение для голосования – танцевальный зал.
хутор Парамонов
Избирательный участок, участок референдума № 1240
Помещение участковой комиссии: станица Чертковская, улица Степная, 22,
тел. (86384) 7-51-25, Чертковский сельский клуб.
Помещение для голосования – танцевальный зал.
станица Чертковская
хутор Великанов
Избирательный участок, участок референдума № 1241
Помещение участковой комиссии: хутор Старо- петровский, улица Лютиковая, 1, тел. (86384) 7-53-67, Старо- петровский сельский клуб.
Помещение для голосования – танцевальный зал.
хутор Старо-петровский
ШИРОКО АТАМАНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Избирательный участок, участок референдума № 1242
Помещение участковой комиссии: хутор Широко-Атамановский,
улица Мира, 33, тел. (86384) 3-42-31, основная общеобразовательная школа.
Помещение для голосования – холл школы.
хутор Широко-Атамановский
Избирательный участок, участок референдума № 1243
хутор Малая-Хлоповая, Помещение участковой комиссии: хутор Малая- Хлоповая, улица Солнечная, 24, тел. (86384) 7-52-38, здание СК.
Помещение для голосования – танцевальный зал.
хутор Большая-Хлоповая
хутор Безыменка
Избирательный участок, участок референдума № 1244
Помещение участковой комиссии: поселок Комсомольский,
улица Центральная, 51, тел. (86384) 3-43-13, Комсомольский сельский клуб.
Помещение для голосования – танцевальный зал.
поселок Комсомольский
хутор Троицкий
Избирательный участок, участок референдума № 1245
Помещение участковой комиссии: хутор Беляев, улица Молодежная, 2а,
тел. (86384) 3-51-61, Беляевский сельский клуб.
Помещение для голосования – танцевальный зал
хутор Беляев
.
Избирательный участок, участок референдума № 1246
Помещение участковой комиссии: хутор Чекалов, улица Центральная, 12б,
тел. (86384) 3-41-63, Чекаловский сельский клуб.
Помещение для голосования – танцевальный зал.
хутор Чекалов
хутор Севостьянов
Избирательный участок, участок референдума № 1247
Помещение участковой комиссии: хутор Владимиров, улица Молодежная,2Б,
тел. (86384) 3-51-46, средняя общеобразовательная школа.
Помещение для голосования – холл школы.
хутор Владимиров
хутор Павлов