Возврат к списку

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

13.11.2017

МО МВД России «Морозовский» совместно с Администрацией Морозовского района информируют, что с 13 по 24 ноября 2017 года на территории Ростовской области проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». 
Цели акции: 
-привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков; 
-сбор и проверка оперативно-значимой информации; 
-оказание квалифицированной медицинской помощи и проведение консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркомании. 
В период с 13 по 22 ноября 2017 года проводится второй этап Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017». 
Задачами операции являются предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот. 
Прием информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в том числе, о распространении, употреблении, безрецептурной продаже кодеиносодержащих препаратов и пр.) будет осуществляться по следующим телефонам и адресам: 
• 8 (863) 249-34-44 - круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по РО; 
• 8 (863) 240-60-70 - «телефон доверия» ГБУ РО «Наркологический диспансер» (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30); 
• раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по РО 
https://61.мвд.рф/request_main
• 8-928-965-90-03 - телефон руководителя группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Морозовский» Дуварова Николая Александровича (понедельник-пятница, с 8.00 до 18.00); 
• 8 (86384) 5-05-17 - телефон главного специалиста по противодействию коррупции и взаимодействию с правоохранительными органами Администрации Морозовского района Вожаченко Ольги Дмитриевны – (понедельник-пятница, с 8.00 до 17.00); 

Не оставайтесь равнодушными, это наше с вами общее дело. Если вы когда-либо замечали подозрительных людей возле своего дома, или точно знаете, где изготавливают, употребляют или продают «смерть», обязательно сообщите об этом. Возможно, именно ваш звонок спасет кому-то жизнь. 

В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам! Защитите ваших детей и близких! Сообщите о тех, кто торгует наркотиками! 

 

Тэги: Акции

Другие новости
Облако тэгов