Возврат к списку

Патриотический фестиваль "Молодежь в смене эпох и событий"

23.03.2015


20 марта 2015 года в Районном Доме культуры состоялся патриотический фестиваль «Молодежь в смене эпох и событий». Фестиваль проходил к 70-летию Великой победы над фашизмом под едигой местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Территориальной избирательной комиссии Морозовского района и отдела культуры, физкультуры и молодежной политики Администрации Морозовского района. В мероприятии приняли участие учащиеся школ и молодежь Морозовского района.

Молодежь – 21 века, сильная, целеустремленная. Сегодня России остро необходимы хорошо образованные, энергичные люди, умеющие принимать яркие, интересные решения. От активности представителей молодого поколения, их искреннего желания принести пользу своему Отечеству во многом зависят и личные профессиональные достижения юношей и девушек, и уверенное будущее России. Участники Фестиваля представили возможность вспомнить нашу историю как менялась мода, как менялись технологии, как менялась жизнь от 40-х годов до наших дней, а цепочку событий команды восстановили в следующем порядке:

- МБОУ СОШ № 6 – 40-е военные годы;

- МБОУ Гимназия № 5 – 50-е послевоенные годы;

- МБОУ СОШ № 3 – 60-е годы;

- МБОУ СОШ № 4 – 70-е годы;

- Морозовский агропромышленный техникум – 80-е годы;

- МБОУ Лицей № 1 – лихие 90-е годы;

- МБОУ СОШ № 1 – представили эпоху 21 века.

В завершении мероприятия участники фестиваля приняли участие в танцевальном флешмобе.

Ведущая Оксана Пономаренко призвала молодежь не бояться трудностей, дружить со спортом, покорять неизведанные вершины и стремиться к совершенству.


 


 


 


 

Тэги: Мероприятия

Другие новости
Облако тэгов