Возврат к списку

ПРОМЕНАД-СПЕКТАКЛИ

24.08.2018

С 29 августа по 7 сентября в Ростове-на-Дону и Таганроге пройдут променад-спектакли, соединяющие в себе элементы театральной постановки, экскурсии и квеста. Декорации спектакля – улицы, актёры – прохожие, реквизит – элементы окружающей реальности. По пути вам встретятся народные избранники разных эпох, участники акции узнают о том, как проходили выборы на территории современной Ростовской области на протяжении нескольких веков, смогут проявить свои навыки и таланты.
Несмотря на некую спонтанность действия, зависящего от окружающей обстановки на улице, спектакль проходит по заранее подготовленному сценарию. Зрители встретят костюмированных героев того времени, в которое их забрасывает театрализованное действо. Маршруты экскурсии пролегают по главным улицам города, остановки совершаются у музеев, памятников и мест, где когда-то происходило большое количество исторических событий.
Зрители не сидят в креслах, а сами участвуют в действии. Они надевают наушники и отправляются в увлекательное приключение по улицам Донских городов.
Цель спектакля - показать, что правильно сделанный выбор может стать залогом будущего успеха и победы.
УЧАСТИЕ В АКЦИИ БЕСПЛАТНО, ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ССЫЛКЕ ИЛИ ПО НОМЕРУ +7 (928) 183-14-67.

Тэги: новости

Другие новости
Облако тэгов