Возврат к списку

Передвижная выставка стартует по эстафете в Милютинский район

11.08.2015


11 августа 2015 года в продолжение областной акции «Судьба и Родина – Едины!», в торжественной обстановке Территориальная избирательная комиссия Морозовского района передала Территориальной избирательной комиссии Милютинского района передвижную выставку и ладонку, которую пополняют землей из мемориалов воинской славы в каждом районе Ростовской области.

Передвижная выставка располагалась в Морозовском краеведческом музее с 6 по 10 августа. В данный период выставку посещали жители Морозовского района, а так же военнослужащие проходящие срочную службу в воинских частях расположенных на территории Морозовского района. Ребята поступили на службу из разных регионов России. Им было предложено познакомиться с историей Донского края, представлены Герои Советского Союза Донской земли.

Всего выставку посетили 200 человек.

Посетители Акции «Судьба и Родина – Едины!» выразили слова благодарности Избирательной комиссии Ростовской области за акцию, которая еще раз объединила всех жителей области в едином патриотическом чувстве – любви и гордости за нашу страну.


  
 

Тэги: Мероприятия

Другие новости
Облако тэгов