Возврат к списку

"Я пойду голосовать"

18.08.2014

«Я пойду голосовать!»

В Ростовской области стартует акция к Единому дню голосования.

Пора взросления у каждого наступает по-разному. А переход к осознанному ощущению своей гражданственности и вовсе неуловим. Настоящим гражданином ты станешь только тогда, когда на всех законных основаниях обретешь право голоса, - в день твоего совершеннолетия. Специально для таких молодых и будущих избирателей Облизбирком проводит традиционную акцию - «Я пойду голосовать».

Участники акции получат именные приглашения на выборы, возможность реализовать свой творческий потенциал и приятные сувениры.

Специально для впервые голосующих избирателей на молодежном сайте Избирательной комиссии www.геаlргаvо.гu проводятся конкурсы. После регистрации молодым людям предлагают проявить свои дизайнерские способности в конкурсе на лучшую открытку «Впервые голосующему избирателю!»; свою креативность в конкурсе слоганов «Молодежь и выборы» и проявить эрудицию в викторине «Я-Избиратель».

Победители в каждом из конкурсов получат ценные призы - модные

гаджеты.

Кроме того, все участники акции в день голосования 14 сентября 2014 года получат памятные сувениры - уникальные обложки на паспорт.

Подробная информация на сайте  www.геаlргаvо.гu.

Тэги: Сообщения

Другие новости
Облако тэгов