Возврат к списку

Семинар с инспекторами территориальных избирательных комиссий Ростовской области

28.10.2015


 

   


26-27 октября 2015 года в выставочном центре города Ростов-на-Дону «ВертолЭкспо» состоялся двух-дневный семинар с инспекторами территориальных избирательных комиссий Ростовской области, организованный Избирательной комиссией Ростовской области.

Открыл семинар Председатель Избирательной комиссии Ростовской области Сергей Владимирович Юсов - поблагодарил за плодотворную работу, проведенную в период подготовки и проведения выборов в Единый день голосования, отметил основные цели и задачи, которые необходимо выполнять в деятельности инспектора.

Затем выступила Ирина Владимировна Загоруйко, депутат Законодательного Собрания Ростовской области.

В рамках круглого стола «Роль и место инспектора в работе территориальной избирательной комиссии» выступили:

модератор – Наталья Жоржевна Романенко, секретарь Избирательной комиссии Ростовской области, Владислав Викторович Серебренников, начальник организационно-территориального отдела Избирательной комиссии Ростовской области, некоторые инспекторы Территориальных избирательных комиссий. Так же проведена презентация настольной игры «Межгалактические выборы» - Антон Александрович Габович, методист сектора повышения правовой культуры и информирования избирателей отдела общественных коммуникаций Избирательной комиссии Ростовской области.

Сотрудники Избирательной комиссии Ростовской области провели лекции на темы: делопроизводство в избирательной комиссии, совершенствования в работе с сайтом, рассмотрены вопросы по охране труда и технике безопасности на рабочем месте.

На семинар были приглашены лекторы Инна Викторовна Коваленко, кандидат психологических наук, практический психолог, Виктория Владимировна Панова, персональный консультант по стилю, преподаватель кафедры дизайна Академии архитектуры и искусства ЮФУ «Имидж как средство общения».

Территориальная избирательная комиссия Морозовского района особо была отмечена за проведение информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения выборов. 



   



 

Тэги: Семинары

Другие новости
Облако тэгов